Муха летит со скоростью 18 км/ч. Какое расстояние пролетит муха за 2 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Полина.
V=18 км/ч=18000 м/3600 с= 5 м/с -скорость мухи
S=5*2=10 (м)-пролетит муха
Отвечает Balan Sergei.
Узнай сколько в 2 с мили сек  , 18 унож 10 и подели на милисекунды