Веловипидист движется со скоростью 3 мс начинает спускаться с горы с ускорением 0,8мс найти длину

горыемли время 6 с

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
S(длина спуска горы)=vt+at^2/2=
=3*6+0.8*36/2=32.4 метра