Какова плотность вещества из которого изготовлено тело если оно имеет массу 0,1кг и объем 200см^3


Ответы на вопрос

Отвечает Козаренко Лилия.
Дано. Решение m-0,1 кг. ро=m/V V-200см³=2м³ ро=0,1*2= Найти. 0,05кг/м³ ро-?