сила тока 1 =30 ампер ,напряжение 1=180 вольтсила тока 2=10 ампер,напряжение 2=100 вольтнайдите

:внутреннее сопротивление и эдс

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.
(внут. сопр.) r =U2 − U1/I1 − I2=1Ом
(ЭДС)ε = U1 + I1*r =210В