30 БАЛЛОВ! Описать движения, записать x (t) для каждого движения, определить время в месте встречи.

Описати рухи, записати x(t) для кожного руху , визначити час у місці зустрічі.

Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Дарья.
X1(t)=-200+200/40*t=-200+5t
x2(t)=400-400/50*t=400-8t
x1=x2
-200+5t=400-8t
13t=600
t=600/13
x1=-200+5*600/13=3000/13-200