Помогите !!!найти координаты место встречи (х,t)x= -2 +2 tx =4 -t


Ответы на вопрос

Отвечает Шертаева Динара.
-2+2t=4-t
2t+t=4+2
3t=6
t=2
x(2)=4-2=2

(2;2)