В сосуд содержащий 480 г воды, помещён нагреватель мощностью 400 Вт. Насколько изменится

температура воды,если её нагревали в течении 4 мин???

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Венера.
А=Р*t=Q=400*240=96000=c*m*(t2-t1)----> (t2-t1)=Q/c*m=96000/4200*0,48=47,62C