Разность потенциалов между двумя точками расположенными на одной силовой линии, составляет 20 В.

Чему равно рассояние между этими точками, если наприженност этого поля 0,1 лН/Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
E=U/d
d=U/E=20/100=0.2 м   (20 см)
==========================