Как найти t,если a=0.6м/с^2,S=30м


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.
Если движение равноускоренное, то V0=0
и следовательно:
S=at^2/2
t=sqrt(2S/a)=sqrt(2*30/0.6)=10c
t=10c