На тело объёмом 5 дм3 при полном погружении в жидкость действует выталкивающая сила 50 H. какая это

жидкость?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Анастасия.
F=pvg p=F/vg=50/0.005*10=1000кг/м^3 вода