Помогите решить уравнение 130+(а-240)=330


Ответы на вопрос

Отвечает Крайцер Анастасия.
А=330+240-130
а=440
Ответ:440
это правельно
Отвечает Налимов Данил.
130 + a -.240 = 330
a = 330+240-130
a= 640