Вычислите среднюю скорость велосипедиста проехавшего путь 15 км за 30 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.
30мин=0.5часа
U=30км/ч
Отвечает Юхимчук Света.
30 мин = 0.5 часа
U=15/0.5=30(км/ч)
Ответ:30км/ч