Опредилите давление на глубине 0,6 м в воде керосин ,ртуть .



Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
Буква ро пишется как греческая пишу по-русски, напишешь на греч
P=ро*g*H
P(вод)=1000*10*0,6=6000Па
P(ртути)=13600*10*0,6=81600Па
P(керос)=800*10*0,6=4800Па