Автобус массой 4 т трогается с места и на пути 100 м приобретает скорость 20 м/с. Определите силу

тяги и работу силы трения, если коэффициент трения 0,4 Начальная скорость равна нулю.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
100/20=5*0.4=2+4=6! something