Два велосипеда стартуют одновременно на дистанции 2,2 км.Скорость первого велосипедиста равно 10

м\с,второго-11 м\с.На сколько секунд второй велосипедист опередит первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Машурова Аиша.
2200м:10м/с=220с 2200м:11м/с=200с 220с-200с=20с