Газ, расширяясь изобарно при давлении 2*10^5 Па, совершает работу 0,2 кДж. Определите

первоначальный объем газа, если его конечный объем оказался равным 2,5*10^(-3) м^3.

Ответы на вопрос

Отвечает Свинкова Арина.

я не уверен в правильности  V 1=V 2-dV=V 1-A/P=2,5*10^-3-0,2*10^3/2*10^5=0,5*10^-3 м^3