1. Мяч упал с высоты 4м от пола и был пойман на высоте 2м. Найти путь и модуль перемещения мяча


Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.
Путь=4+2=6с
Перемещение=4-2=2м
Вроде так решается