Ребят, помогите Отдам 17



Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Дима.
1) s=v1*t1+v2*t2+v3*t3=5*4+10*4+5*8=100м
v(ср)=s/t=100 м /16 с= 6.25 м/с
2) s=v1*t1+v2*t2=60 м
v (ср)=s/t=60 м / 8 с=7,5 м/с