Как найти V(t) если дано х=6-3t+2t^2


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.
V=x`
x(t)=6-3t+2t^2
v(t)=-3+4t - это ответ
Отвечает Ибрагимов Ильдар.
Скорость - это первая производная от перемещения.
v = x' = (6-3t+2t^2)' = -3+4t