Помогите пожалуйста . определитель работу, совершаемую при подъёме тела массой 4кг на высоту 120 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Лахнова Александра.
Если тело поднимают равномерно A=m*g*h=4*10*1,2=48 Дж