Камень брошен с высоты h 1,2 под углом к горизонту с начальной скоростью v0=5 .Найдите скорость

камня в момент падения на землю

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.
H=v0^2-v^2/2g
1,2=v^2-25/20
20*1,2=v^2-25
24+25=v^2
v=7