V=5км/чt=20мин S=? помогите пожалуйста срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.
S=V×t
S=20×5
S=100
вот так
Отвечает Трунова Эля.
S=V*t S=5*20=100 км Ответ: S=100км