Навстречу друг другу летят шарики из пластилина. модули их импульсов равны соответственно 0,03кгм/c

и 0,04кгм/с. столкнувшись, шарики слипаются. импульс слипшихся шариков равен

Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.
По закону сохранения импульса:  Р1(вектор) +Р2(вектор) = Р (вектор),
 /Р/ =0,04-0,03 =0,01 КГ*М/С.  Вычитаем потому, что векторы направлены в разные стороны вдоль одной прямой.