Перевести 31 км в час в сантиметры в секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Байер Тема.
31*1000*100/3600=861,11111
Отвечает Асанат Жансая.
31 км/час = 31 000 м/час = (31 000 : 60) м/мин = 516,(6) м/мин = (516,(6) : 60) м/с = 8,6(1) м/с = (8,6(1) *100) см/с = 861,(1) см/с