Сколько я произвожу давления на пол если вешу 52 кг а площадь соприкоснавения ступней (обоих) 50см2


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.
P=F/S F=mg F=52x10=520H P=520H/0,005м2=104000 па