Помогите пожалуйста!!! Сила тока в проволоке равна 40 мкА. Какой электрический заряд проходит через

поперечное сечение за 20 мин? Запишите ответ в кулонах, милликулонах , микрокулонах.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондакова Олеся.
Q=I*t=40*10^-6*1200=0,048 Кл=48 млКл=48000 мКл