HELP ME,PLEASE SPEED!!111!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Еркес Ағасының.


cb=4200   m1=0.1

cc=840   m2=0.15

t1=12

t2=100

=============

cb*m1*(t-12)=cc*m2*(100-t)

t=(cbm1*12+cc*m2*100)/(cb*m1cc*m2)=24