При поднятии тела масоой 50 кг с ускорением,его вес увеличелся на 200 Н,а трос растянулся на

14см.Найдите жесткость троса

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.
DP=200 H
k=(P+dP)/x=50*10+200/0,14=5000 H/м