Пластина из пенопласта толщиной 10 см.плавает на воде,погрузившись на 2см.Какова плотность

пенопласта?

Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.
10*2=20                                                                                                                        20*2=40                                                                                                                        4   0+20=60                                                                                                                  ответ 60 сантиметров