Зачем что бы найти давление я видел р=f:s ,допустим 2100* 10 :1.5м2 зачем умножать на 10?


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.
Да, P=F/S
А тут вероятно такая вещь: 2100- это масса в кг, тогда F=m*g, а g=10 Н/кг