Стадо антилоп может длительное время сохранять скорость движения 80 км/ч. Какой путь преодолеет

стадо за полчаса, двигаясь с такой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Мадурицев Саша.
V=80км/ч
t=0.5ч
S=?
S=v*t=80*0.5=40км