Укажите площадь пластинки, если ее длина 4,1 см , а ширина 10 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Калядин Леха.
4,1 см = 41 мм.
41*10= 410 мм
Отвечает Ткачук Алёна.
Sпласт= А(Ширина)*В(Длина)
Переводим см в мм=> 4.1×10=41мм

Sпласт=41×10=410мм=41 см2

Ответ:S=41см2