Измерьте обьем комнаты в вашей квартире и вычислите массу и вес воздуха в ней,считая,что его

плотность равна 1,29кг/м в кубе!

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Михаил.
V= abc= 3м* 2,5м * 2,7 м=20,25
m=pV= 1,29*20,25=26,1225 кг
P= mg= 26,1225*10= 261,225 H