При буксировке, первый трос,жесткость, которого составляет 350кH/м , удлинился на 5 см. Какова

жесткость второго троса, если его удлинение составило 3 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.

F=350*5=1750
k=1750/3=583.3 кН/м