За какое время велосипедист проедет 250 м,двигаясь со скоростью 1250 м в с?


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

за 0.2 секунд 250/1250=0.2 формула времени равна t=S/v

 

Отвечает Нуруллаева Ажар.

t=S/v=250 м / 1250 м с = 0,2 с