Нужна ваша помощь по математике. Соединить несколько чисел так, чтобы в сумме получилось 500.

Записать суммы. 136, 282, 109, 120, 221, 135, 110, 255, 83.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухін Руслан.
255+135=390+110=500
Так что число 255,135,110 подходят
Отвечает Дворская Катерина.
136+109+255=500.....................