Расстояние между центрами двух шаров ровно 1 м масса каждого шара 1 кг. Чему равна сила всемирного

тяготения между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.
Согласно F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*1*1/1^2=6,67*10^-11 H