Тело двигаясь со скоростью 4м/с прошло 20 мин . сколько времени двигалось тело


Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.
V=4 м/с
s=20 м
t-?
v=s/t
t=s/v
t=20/4=5 c