Определите из какого вещества сделали предмет массой 14,2 и объемом 2000см^3


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Анастасия.
V=2000см^3=0.002м^3
Плотность равна m/V = 14.2/0.002=7100кг/м^3
Данная плотность соответствует Цинку(проверь по своей таблице плотностей)