Помогите пожалуйста!! Очень срочно!! ЗадачаОпределите наибольшую длину световой волны, при которой

происходит фотоэффект с поверхности вольфрамовой пластинки , если работа выхода электронов для вольфрама = 4,5 еВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.
 Дано А=4,5 эВ   лкр -  ?

h*c/л = Ав

лкр= h*c/Aв=6,63*10^-34*3*10^8/4,45*1,6*10^-19=2,79*10^-7 м