Определите вид движения соответствующим участкам графика АБ И БС, каково ускорение на участке БС?

Какой путь прошло тело за последние 2 секунды движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
AB-равномерное
BC-равноускоренное(равнозамедленное)
a=15/2=7.5м/c²
s=15×2-7.5×2²/2=15м