Вес тела находящегося в состоянии покоя на горизонтальной поверхности,равен 9H.Объем тела

составляет 0,0012м³)Найдите плотность вещества тела.Ответ дайте в кг/м³) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Максим.
Чтобы найти плотность вещества нужно воспользоваться формулой.
             p=m/V
Но нам неизвестна масса...
           P(вес)=m(масса)*g(ускорение свободного падения~9,8м/с^2
           =>m=P/g
1_m=9H/9,8м/с^2~0,9кг 
Отсюда p(плотность в-ва):
           p=m/V
2_p=0,9кг/0,0012м^3=750кг/м^3
Ответ: p=750кг/м^3