Какова масса тела если его импульс 500кг*м/с при скорости 72км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.
Дано:V=72км/ч=20 м/с, Р=500 кг*м/с,
V -?
Р=mV⇒ m=P/V
m=500/20=25 кг