Чему равна сильно,действующаяперпендикулярноповерхности площадью 300см в квадрате,если давление

равно 3 кпа?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.
p = F/S
3000Па = F/3м
F= 3*3000Па =9000Па