1.На тело массой 1 кг действуют силы 9h и 12h,направленные на юг и запад соответственно.чему равно

ускорение тела? 2.на полу лифта,начинаещего движение вверх с ускорением а ,лежит груз массой m.каков вес этого груза?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1.12h-9h=3h-ускорение тела т.к R=F2-F1
Отвечает Пыжова Екатерина.
F^2=9*9+12*12=15это решение первой