Помогите!! Хоккейная шайба массой 160г,движется со скоростью 40м/с.с какой скоростью должен

двигаться 480грамммовый футбольный мяч,чтобы их импульсы были одинаковы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Никита.
M1*V1=m2*V2
V2=m1*V1/m2=0,16*40/0,48=13,3 м/с