Выразите в метрах в секунду следующие значения скорости 18 км/ч бег на коньках 45 км/ч бег (на

1500м) 27 км/ч плавание (вольный стиль) 7,2 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Данил.
18км/ч=18000м/3600c=5м/с
45км/ч=45000м/3600с=12,5м/с
27км/ч=27000м/3600с=7,5м/с
Отвечает Пенкин Владимир.
18км/ч  = 5м/с45км/ч  = 12,5м/с27км/ч  = 7,5м/с