Мяч брошенный вниз с балкона с высоты h1=3м,отскочил от тратуара и поднялся на высоту h2=м

относительно земли .определите модуль перемещения времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.
Перемещение = 3-2 = 1 (м)