РЕГИТЕ ПЛИЗ С ДАНО:найти напряженность электрического поля , если на заряд 24 нКл действует сила 48

мКН

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайко Александр.
E=F/q=48×10^-6/24×10^-9=2×10^3=2000 Н/Кл