Площадь малого поршня гидравлической машины В 50раз меньше,чем большого. На малый поршень поставили

гирю весом 20Н

Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.
Дано:
F1=20H
l1-в 50 раз
F2-?

Решение:
F1/F2=S1/S2; отсюда F2=F1*S1/S2=20H*50=1000H